B-WARE FUXTEC 20V Akku Hochdruckreiniger FX-E1HDR20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 1A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
B-WARE
NEUE VERSION 20V Akku-Hochdruckreiniger FX-E1HDR20-Set
jetzt mit noch mehr Funktionen inkl. Zubehör, Akku & Ladegerät
Sie möchten unkompliziert, ohne viel Aufwand und mit möglichst geringem Geräuschpegel arbeiten? Dann liegen Sie mit der neuen 20V Akku-Linie von FUXTEC genau richtig! Nutzen Sie das "ein-Akku-für-alle" Verfahren um möglichst kostengünstig und einfach den Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC zu vollziehen. Die 20V-Linie beinhaltet verschiedenste Gartengeräte und auch ganz neu - eine Werkzeuglinie für den Heimwerker.Der 20V Akku Hochdruckreiniger von FUXTEC hat genügend Power für Ihre kleinen Arbeiten. Er ist leicht im Handling und dabei denkbar leise.
Akku Hochdruckreiniger:
- ca. 2,3kg leicht (mit 2Ah-Akku)
- Sicherheitsschalter zur Vermeidung eines unkontrollierten Starts
- Düsenaufsatz
- Ausgangsdruck Stufe 1: ca. 6,5bar
- Ausgangsdruck Stufe 2: ca. 25bar
- Maximaler Wasserdurchfluss liegt bei ca. 2,5 l/min
- geringe Lautstärke bei ausreichend Power
- 0°
- 15° Fächer
- 25° Fächer
- 40° Fächer
- Winkelsprüher
- Bewässerungs-/Regenmmodus
2Ah-Akku:
- Lithium Ionen Technologie
- Fassungsvermögen von 2Ah (Ampere Stunden)
- Ladezeit von 60min (bei Schnelladegerät)
- ca 0,5kg leicht
Die Ladespannung beträgt ca. 1A. Die Ladezeiten für ein 20V 2Ah Akku beträgt ca. 2 Stunden, für den 20V 4Ah Akku ca. 4 Stunden.
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör:
- Maschine
- Lanze inkl. Düse
- 2Ah Akku
- Standard Ladegerät 1A
- Schlauch
- Bürstenaufsatz
- Behälter für Reinigunsgflüssigkeit
- Reinigungstuch
- 4Ah Akku
- Schnell-Ladegerät
- Dual-Ladegerät
- Standard-Ladegerät
1x 20V Hochdruckreiniger SET