FUXTEC 20V Akku Stichsäge FX-E1JS20 SET mit 1 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 1A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
NEU 20V Akku Stichsäge FX-E1JS20-Set
Überzeugend kompakt und griffig in der Form bietet die 20V Akku-Stichsäge von FUXTEC genau das Richtige: schnelles, unkompliziertes und geräuscharmes Arbeiten ohne großen Aufwand. Unser "ein-Akku-für-alle"-System ermöglicht einen kostengünstigen und einfachen Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC. Unsere 20V-Linie beinhaltet unterschiedlichste Gartengeräte sowie unsere Werkzeuglinie und Power-Tools für jeden Heimwerker. Die akkubetriebene Stichsäge unserer 20V-Linie ist leicht im Handling, besonders leise und mit einer Holz-Schnitttiefe von bis zu 40 mm (bei Aluminium bis zu 3 mm) vielseitig einsetzbar. Der Sägewinkel ist, je nach Verwendungszweck, beidseitig flexibel einstellbar zwischen 0°, 15°, 30° und 45°. Die Geschwindigkeit kannn stufenlos reguliert werden.Die 20V Akku-Linie von FUXTEC bietet zudem folgende Geräteauswahl:
Spezifikationen
Akku Technologie: Lithium-Ionen
Nennspannung - in V: 20
Modell: FX-E1JS20
Enthaltenes Ladegerät: FUXTEC 20V Ladegerät 1A
Lieferumfang: Starter-Set | Akku-Werkzeuge
Mögliche Ladegeräte: FUXTEC 20V Doppel- Ladegerät 2,4A