FUXTEC 20V Akku Schlagbohrschrauber FX-E1SBS20 SET mit 2 x Akku 2Ah, 1 x Ladegerät 1A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beschreibung
20V Akku Schlagbohrschrauber FX-E1SBS20-Set
super leicht, super stark
Sie möchten unkompliziert, ohne viel Aufwand und mit möglichst geringem Geräuschpegel arbeiten? Dann liegen Sie mit der neuen 20V Akku-Linie von FUXTEC genau richtig!
Nutzen Sie das "ein-Akku-für-alle" Verfahren um möglichst kostengünstig und einfach den Start in die Garten-Akku-Technologie von FUXTEC zu vollziehen. Die 20V-Linie beinhaltet verscheidenste Gartengeräte und auch ganz neu - eine Werkzeuglinie für den Heimwerker.
Der 20V Akku Schlagbohrschrauber von FUXTEC hat genügend Power für Ihre kleinen Arbeiten. Er ist leicht im Handling und dabei denkbar leise.
- ca.1,5 kg leicht (mit 2Ah-Akku)
- 2 Laufrichtungen
- Stufenlose Geschwidigkeitsregelung
- 18 mögliche Drehmomenteinstellungen
- maximale Drehzahl 1300 U/min
- Schlagzahl 21.000 b/min
- geringe Lautstärke bei ausreichend Power
Die 20V Akku Linie von FUXTEC beinhaltet folgende Geräteauswahl:
20V Gartengeräte + Werkzeuge:
- Kettensäge
- Heckenschere
- Hochheckenschere
- Rasenmäher
- Hochentaster
- Rasentrimmer
- Laubbläser
- Akkuschrauber
- Winkelschleifer
- Akku-Bohrschrauber
- Säbelsäge
- Heißluftpistole
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör:
- 2x 2Ah Akku
- Standard-Ladegerät
- praktischer Koffer
- Ein Bitsatz ist nicht enthalten
Mögliches Zubehör:
- 2Ah Akku
- 4Ah Akku
- Schnell-Ladegerät
- Dual-Ladegerät
- Standard-Ladegerät
2x Akku
1x Ladegerät
1x praktischer Koffer
Spezifikationen
Schallleistungspegel: 95,9
Netto-Gewicht: 1,5
Nennspannung - in V: 20
Modell: FX-E1SBS20
Enthaltenes Ladegerät: FUXTEC 20V Ladegerät 1A
Lieferumfang: Starter-Set | Akku-Werkzeuge
Mögliche Drehmomenteinstellungen: 18
Mögliche Ladegeräte: FUXTEC 20V Doppel- Ladegerät 2,4A